• 27 июля 2016
  • Москва, Сретенка 11

Андрей Макаревич, Диана Поленова, Александр Гуреев и Borets Trio

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2802 дня назад
27 июля 2016, начало в 20:30
Москва
Сретенка 11

Андрей Макаревич: “Началось все с того, что я понял, что единственная музыка, которую я слушаю сегодня без раздражения, – это американская эстрадно-джазовая вокальная музыка 40-х-50-х годов: Дайана Вашингтон, Чет Беккер, Элла Фицжеральд. Эта музыка полна красивых мелодий, которых в сегодняшнем мире явно недостаток, изумительных аранжировок, оркестров, живого звучания…Все это вдохновило меня… я прекрасно понимаю, что я никакой не джазовый певец, и никогда им не стану, но от соединения живой свинговой игры и того, что делаю, как мне кажется, возникает что-то новое и интересное”

 
Диана Поленова, певица, автор музыки и стихов, артистка «Джазовых трансформаций», «Идиш Джаз».
 
Александр Гуреев (тенор- и сопрано-саксофонист) — один из самых талантливых молодых представителей джазового мэйнстрима в России. Прекрасно владеет стилистикой как традиционного, так и современного джаза. Лауреат множества джазовых конкурсов, участник фестивалей в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Петрозаводске, Обнинске, Оренбурге, Рязани, Смоленске и Тихвине.

Трио замечательного российского джазового пианиста Евгения Борца известна авторскими композициями участников проекта, а также виртуозным исполнением известных джазовых стандартов в собственной интерпретации. Их альбом “UNCOMMUNICADO” записанный легендарным звукорежиссером Яном Эриком Конгсхагом (Jan Erik Kongshaug) на студии RAINBOW в Осло, многие джазовые ”гурманы” считают настоящим прорывом.

Регистрация