• 14 июля 2016
  • Москва, Сретенка, 11

Надя Алексеева и Bairro do Sol

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2815 дней назад
14 июля 2016, начало в 20:00
Москва
Сретенка, 11

Коллектив Bairro do Sol (пер. – «Солнечный квартал») образован в 2012 году под влиянием бразильской культуры. Bairro do Sol охватывает все многообразие бразильских ритмов и танцев в вокальном и инструментальном исполнении.
Как известно, Бразилия — мультикультурная страна, что и определяет, в итоге, ее музыкальную многогранность: слияние европейской музыкальной традиции с местными обычаями индейцев при огромном влиянии африканских ритмов.
Все это делает бразильскую музыку не похожую ни на какую другую – музыку, в которой можно найти все – и интересную мелодию, и зажигательный ритм и глубинный смысл. И было бы ошибочно полагать, что Бразилия, это сплошное безудержное веселье, ведь в этой музыке есть место и грусти и печали.
Много лет собирая в себе любовь к музыке, Bairro do Sol будет передавать вам ощущение горячего песка пляжа Копакабана, величие и спокойствие Амазонки и мысленно перенесет вас на самые яркие вечеринки Сан-Пауло!

Регистрация