• 21 июля 2016, четверг
  • Москва, Сретенка 11

Павел Скорняков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2835 дней назад
21 июля 2016, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

 Павел Скорняков — восходящая звезда на международной джазовой сцене, талантливый композитор и музыкант, виртуозно владеющий альт-саксофоном, а также тенором и сопрано. В недавнем времени Павел перебрался в Москву из своего родного города Уфы, где уже завоевал прочную репутацию зрелого и профессионального музыканта. 
 Сегодня Павел выступает во многих российских и европейских городах, участвует в международных джазовых фестивалях как в составе известных коллективов, так и с джазовым проектом под своим именем. За время его деятельности Павлу выпала честь играть с такими мировыми звездами джаза, как Валерий Пономарев, Скотт Хамильтон, Марк Тернер, Хайрам Баллок, Пол Болленбек и другими.
  Игру Павла отличают открытость и эмоциональная насыщенность, которые, в слиянии с его уникальным звуком, неизменно находят отклик у любой аудитории. 
 В программе прозвучит авторская музыка Павла, которая удивительным образом сочетает в себе глубину и легкость восприятия. Его композиции звучат необычайно свежо, смело и жизнеутверждающе.    

 

Регистрация