• 12 мая 2016
  • Москва, Сретенка, 11

REAL JAM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2878 дней назад
12 мая 2016, начало в 20:30
Москва
Сретенка, 11

Real Jam не имеет аналогов на отечественной джазовой и эстрадной сцене. Формат коллектива продиктован традицией американской джазовой музыки начала прошлого века. Любимые композиции – от легендарных рэгтаймов до буги-вуги – исполняются джаз-бэндом и тремя вокалистками. Идеально выдержанная стилистика воссоздаёт атмосферу «ревущих 20-х», диксилендов, чёрно-белого кино и винила. В репертуареReal Jam — лучшие джазовые композиции в уникальных авторских аранжировках: Sing Sing Sing; It Don’t Mean A Thing; Chattanooga Choo Choo и др.

Коллектив был частью культурной программы Олимпийских игр-2014 в Сочи, а также с большим успехом выступил в Индии (в городах Дели и Мумбаи) на приёмах посольства и генерального консульства РФ в честь Дня России 2014. В октябре 2015 музыканты стали гостями телепередачи «Что? Где? Когда?» на Первом канале.

СОСТАВ: три вокалистки, фортепиано, гитара, и банджо, контрабас, ударные, саксофон, труба,тромбон

Регистрация