• 27 апреля 2016, среда
  • Москва, Сретенка 11

Тимофей Хазанов и Blacksaxband

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2921 день назад
27 апреля 2016, начало в 20:30
Москва
Сретенка 11
Незабываемый концерт Тимофея Хазанова и Blacksaxband в "Jam club"Андрея Макаревича .

27 апреля 2016 г. состоится выступление саксофониста Тимофея Хазанова и его джазового коллектива “Blacksaxband”.

Выступление этого коллектива – всегда ожидаемое событие для истинных ценителей джаза и просто любителей качественной музыки. Это неудивительно, ведь неподражаемое и завораживающее звучание саксофона в исполнении Тима Хазанова и коллектива не может оставить равнодушным. 

Группа “Blacksaxband” включает в себя пять талантливых музкантов: барабанщика, пианиста, бас-гитариста, певицу и, конечно, саксофониста. 27 апреля вас ожидают как мировые хиты джаза, так и собственные композиции коллектива в трендовом стиле smooth jazz.

Сам Тимофей Хазанов известен как талантлевейший саксофонист, начавший свою творческую карьеру с 4 лет. За это время он успел не только получить два высших музыкальных образования в Москве, но и прожить несколько лет в Нью-Йорке, где он оттачивал свое мастерство, выступая на сцене с общепризнанными звездами джаза. Тимофей является многократным призером и лауреатом престижным джазовых конкурсов и фестивалей.

Подарите себе и близким удивительный, полный музыкальных впечатлений вечер «Jam club» под музыку от «Blacksaxband»!

Регистрация