• 6 апреля 2016, среда
  • Москва, Сретенка 11

Полина Орбах и LA. Band

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2942 дня назад
6 апреля 2016, начало в 20:30
Москва
Сретенка 11

Полина Орбах и LA. Band — самый «вкусный» джазовый коллектив столицы. Пара столовых ложек фанка, щепотка латино, немного джазовых интонаций, приправа из необычного тембра певицы и крепкого музыкального сопровождения — и вот он, рецепт качественной музыки XXI века!

Музыка Полины - это сочные краски, вкус лета, легкая  ностальгия и безудержное солнце в каждой песне. Ее песни не оставят равнодушными даже самых далеких от искусства людей, а гурманов порадуют изысканным исполнением, ведь в команде "L.A. Band"  собрались лучшие из лучших московских музыкантов  — Андрей Иванов (контрабас), Александр Родовский (гитара),Денис Швытов (саксофоны), Артур Газаров (перкуссия). 
 Полина пела вместе с такими мастерами, как Денис МацуевИгорь Бутманбратья Ивановы,Сергей Мазаев,  была участницей проекта "Главная сцена" на канале Россия. Орбах не боится экспериментировать и спокойно работает не только в жанре традиционного джаза, но и в эстрадных разработках,и ее авторский проект "LA.BAND" — прекрасное этому подтверждение.

Регистрация