• 13 апреля 2016, среда
  • Москва, Сретенка 11

Джаз на гитарах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2929 дней назад
13 апреля 2016, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11
Каждую среду в JAM Club вы можете услышать уникальную программу: американский джаз 30-40 годов, сыгранный в европейской традиции, на акустических гитарах. Не громкая, веселая музыка, близкая по духу большинству фильмов Вуди Алена. Вы, как в фильме «Полночь в Париже» перенесетесь в 38 год и попадете в «золотую эпоху» джаза. В Европе в те годы восхищались Джанго Рейнхардтом — виртуознейшим гитаристом своего времени.
 
У нас большая радость — гости из города-героя Волгограда: Анастасия Балахнина (вокал) и Илья Настасий (гитара). Анастасия — в пятнадцатилетнем возрасте уже была  профессиональной певицей, которую узнавали во всех клубах ее города. Участница проекта "Голос" 4 сезон на 1 канале. Юная красавица покорила сердца слушателей своей искренностью, нежным обаянием и необыкновенной красатой голоса. Совместно с Ильей Настасием, ее напарником по джаз-дуэту, они исполняют не только известные хиты в собственных и необыкновенных аранжировках, но также и классический джаз. Кроме всего прочего, в их репертуаре присутствовали произведения на французском и испанских языках. Дуэт наших гостей будет усилен московскими музыкантами. Джаз-мануш музыка горячо любимая во многих городах России, не только в столице, не пропустите редкий совместный концерт.
 

Регистрация