• 6 апреля 2016, среда
  • Москва, Сретенка 11

Джаз на гитарах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2942 дня назад
6 апреля 2016, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11
Только 6 апреля в рамках программы "джаз на гитарах" выступает Liberty Jazz Trio
Георгий Яшагашвили- гитара, Максим Пиганов — тромбон, Игорь Иванушкин — контрабас.
Уникальный состав не только по набору инструментов, но и по исполнителям. Большая удача, что эти уже знаменитые, каждый в своем направлении музыканты оказались единомышленниками. Их долгий и успешный путь в разных стилях джаза привел к созданию трио, в котором они свободно разговаривают на языке музыки.

Совершенно разные по характеру, манере исполнения, но безусловно профессионалы мирового уровня, покорившие слушателей своей харизматичностью, имея за плечами опыт, которому позавидуют многие музыканты — нашли лучший способ самовыражение в исполнении традиционного джаза и свинга в этом трио. Любимые произведения начала прошлого века они раскрывают и дополняют свободным полетом соло своих инструментов. В ансамбле одновременно три солиста и три аккомпаниатора и поверьте, соло на контрабасе звучит завораживающе при поддержкe гитары и тромбона. Слушатель вовлекается в диалог трех ярких личностей и понимает их рассказ, так как единственный общемировой язык — это музыка.

 

Скидка на меню и безалкогольные напитки 20%!

Регистрация