Mila & Fifty Times Swing "All the cats know how to swing"

Малый зал

Концерты 16+

Открываем весну с концертом Mila & Fifty Times Swing.

Мартовское солнце наполняет душу музыкой и ожиданием приближающейся весны. И, конечно, это отлично чувствуют представители семейства кошачьих. Mila & Fifty Times Swing приглашают вас на свой концерт, посвященный этим забавным, но не всегда простым животным.

В первом отделении будут исполнены золотые хиты джаза и босановы. Во втором отделении прозвучат песни о кошках на пяти языках. Здесь будут и классические стандарты, и песни из мюзиклов, фильмов и мультфильмов. Эта программа обычно нравится и взрослым, и детям. Зрителям разрешается мяукать, мурчать и мурлыкать.

Информация о коллективе:

Mila & Fifty Times Swing – это музыканты разных поколений с разносторонними интересами и музыкальными предпочтениями. Именно поэтому они одинаково комфортно чувствуют себя в музыке различных направлений.

На концертах этого коллектива можно услышать широкий спектр стилей и жанров: классические джазовые стандарты, свинг, босанова, интерпретации известных рок- и поп-хитов в стиле постмодерн, лирические баллады, музыка из мюзиклов и даже песни для детей. В репертуаре есть произведения на английском, немецком, португальском, чешском и русском языках.

Концерты Mila & Fifty Times Swing — это всегда море эмоций, улыбок и хорошего настроения. Это самобытный разноплановый вокал, виртуозные фортепианные пассажи, яркая экспрессивная труба в сочетании с элегантной, но мощной энергетикой баса и ударных.

В составе участников – яркие инструменталисты, лауреаты и дипломанты международных и всероссийских конкурсов, таких как «Рояль в джазе», «Гнесин джаз», «Drum Wave», «JazzBirds», «Преображение» и многих других.

  • Денис Новиков (труба, скрипка)
  • Елизавета Головень (фортепиано)
  • Игорь Ильгисонис (бас-гитара, контрабас)
  • Дмитрий Сафонов (ударные)
  • Мила Горюнова (вокал)

Поделиться:

43 дня назад
16 марта, начало в 20:30

Москва
ул. Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов