Георгий Тадоровский «Раритет 20-х, 30-х»

Малый зал

Концерты 16+

Неподражаемый певец Георгий Тадоровский и его программа винтажной музыки в сопровождении фортепиано! Великолепный вечер в стиле кабаре! 
 
Георгий исполнит изысканные мелодии начала прошлого века. Классический джаз в стиле Гершвина, танго и салонные романсы — вся эпоха декаданса на одной сцене! Вас ждет удивительная программа зарубежных и отечественных хитов классики эстрады и искусно воссозданный певцом антураж высшего бомонда ушедшей эпохи. В программе произведения Джорджа Гершвина, Коула Портера, Петра Лещенко, Александра Вертинского и многих других. Выбирайте винтажный наряд и проведите незабываемый вечер! 
 
Георгий Тадоровский — певец в своем особом стиле. Его концерты всегда проходят в невероятном погружении в эпоху европейского "поющего кафе" начала XX века. Геогрий продолжает традиции классиков-шансонье удивительно совмещая музыкальные традиции старого и нового света, а также отечественной классической эстрады. Георгий дипломант "Большой Романсиады", директор Центра Оперного Искусства "Et Bene". 
 
За фортепиано — Альберт Амирагян

 

 

 

Поделиться:

42 дня назад
17 марта, начало в 20:00

Москва
ул. Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов