Alex Abra: New York New York

Малый зал

Концерты 16+

Аутентичная атмосфера Нью Йорка середины XX века в Москве? Такое возможно? Да: на авторском шоу «New York New York», которое представляет известный российский джазовый певец Алекс Абра.​ 

«L.O.V.E.», «Mr. Sandman», «Fly Me To The Moon», «New York New York»…Алекс в его отличающей непринужденной и юмористической манере вместе со своим джаз-бэндом исполнит лучшие классические джазовые хиты и менее известные песни из репертуара Фрэнка Синатры, Дина Мартина, Перри Комо, Тони Беннетта и многих других. Погрузитесь в атмосферу высшего общества середины XX столетия под музыку великих джазменов золотого джазового века! 

Алекс Абра​ — композитор, эстрадно-джазовый певец и лингвист, говорящий на английском, французском и итальянском языках. Он обладает редким бархатным баритоном и в основном поёт в манере великих крунеров: этот стиль нечасто встречается в наше время, но был крайне популярен в США в 1940-50-х годах. Отличает его лёгкость и непринуждённость, которые так хорошо ложатся на любимые всеми джазовые стандарты того времени, а также доверительный, дружеский характер исполнения и взаимодействия со слушателем. 

Алекс выступает на ведущих площадках Москвы (включая Дом Музыки и Градский Холл). В 2019-м он стал победителем международного джазового фестиваля «Усадьба Jazz», а также участвовал в проекте Александра Градского «Анти-ГОЛОС». Является резидентом нескольких московских джаз клубов. В своих выступлениях он не только демонстрирует безупречное произношение (что не так уж характерно для российских вокалистов) и не только общается со зрителями с характерным лёгким юмором, но порой даже показывает элементы настоящей американской чечётки.​

Поделиться:

307 дней назад
17 июня 2023, начало в 20:00

Москва
ул. Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов