Кабаре бэнд «Елисейские поля» - Вечер французской музыки

Малый зал

Концерты 16+

«Елисейские поля» (Champs-Élysées)– кабаре бэнд, исполняющий акустические кавера на французскую музыку от Эдит Пиаф до Zaz. Лёгкие и очаровательные композиции, входящие в репертуар группы, тонко передают дух Франции – её широких бульваров, уютных кафешек и стильных бутиков. Переместить слушателей из замотанной Москвы в романтичную Францию группе удаётся с помощью скрипки, гитары, контрабаса и артистичного исполнения песен вокалистки группы — Елены Харо.


Кабаре-бэнд специализируется на французской эстраде разных лет, репертуар весьма разнообразен – от любимых куплетов Далиды и Джо Дассeна до современных хитов ZAZ и Милен Фармер. Поэтому каждый, кто посетит выступление, обязательно найдет для себя что-то ностальгическое и знакомое.

17 мая пройдет творческий вечер группы с рассказами о самых ярких представителях французской эстрады и об истории песен. Приходите, и вы узнаете, какую песню пели легионеры, восставшие против генерала де Голля, что связывает хит Vaya Con Dios «Джонни, ты не ангел» с румынским диктатором Антонеску, как Эдит Пиаф спасла жизнь автору легендарной «Падам Падам», какую песню шансонье Жак Брель исполнил для советских слушателей на бис, почему в песне Мари Лафорэ звучат русские имена, на кого училась будущая звезда французской сцены Франсуаза Арди, за что Франс Галь разорвала контракт с Сержем Гинзбуром и многое другое.

Если вы любите французскую музыку и хотите послушать интересные истории о жизни и творчестве лучших героев французской сцены, от 40-х годов прошлого века до наших дней, приходите  на необычный концерт-лекцию "От Piaf до Zaz" от кабаре-бэнда «Елисейские поля».

Поделиться:

339 дней назад
17 мая 2023, начало в 20:00

Москва
ул.Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов