Квартет Алексея Подымкина

Большой зал

Концерты 16+

Квартет Алексея Подымкина. 

В квартете играют музыканты из Высшей Лиги отечественного джаза. 

Саксофонист Сергей Баулин-один из самых универсальных музыкантов на российской джазовой сцене, одинаково свободно чувствующий себя как в классическом джазовом репертуаре, так и в современных стилях. 

Контрабасист Владимир Кольцов-Крутов-один из самых надёжных музыкальных партнёров Алексея на протяжении многих лет, за плечами которого огромный опыт совместного музицирования с мировыми джазовыми величинами, в том числе и на родине джаза. 

Представитель нового поколения российских джазменов, барабанщик Михаил Фотченков является не только тонким аккомпаниатором но и ярким солистом на ударной установке. Он также лидер собственных музыкальных проектов, в которых выступает в качестве композитора и аранжировщика. 

Лидер квартета-пианист Алексей Подымкин давно и прочно закрепил за собой статус одного из самых ярких и глубоких музыкантов на российской джазовой сцене. 

За последние 15 лет при его непосредственном участии было организовано более 40 гастрольных туров по России с участием джазовых звёзд из России, Европы и США.

Поделиться:

375 дней назад
16 апреля 2023 20:30–22:30

Москва
ул. Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов