Презентация новой программы с вокалисткой Марией Артамоновой!
Джаз-мануш удивительный, появился во Франции в 30-е годы благодаря гениальному гитаристу Джанго Рейнхардту. Джаз без труб и барабанов, где темы звучат в исполнении струнных инструментов. Джаз без деликатности, страстный и открытый, где веселье и танцы органично переплетаются с проникновенной лирикой и балладами на французском языке. И во всём этом звучит Франция 30-х годов, с её романтичностью, свободой и очарованием, которого не было ни в одной другой стране ни до, ни после эпохи великого Джанго.
Георгий Яшагашвили "болеет" этой музыкой уже более двадцати лет. В его "послужном списке" опыт выступления на многочисленных фестивалях в России и Европе, гастрольные туры, совместные концерты с мировыми звездами джаз-мануш. Проект "Django Friends" показывает разнообразие джаза-мануш, привлекая к сотрудничеству лучших исполнителей других стилей и направлений.
Музыканты:
Георгий Яшагашвили гитара
Алексей Козлов гитара
Илья Делизонас скрипка
Екатерина Перелыгина контрабас
Мария Артамонова вокал
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.