Ирина Чувакова и Группа MankaGroove

Большой зал

Концерты 16+
Группа MankaGroove -  это сочетание бешеной энергетики, авторского фанка, зажигательного джаз-рока и чувственного соула.
 
Группа состоит из  солистки и автора-исполнителя Ирины Чуваковой и музыкантов: Дениса Василевского (барабаны), Алексея Любчика (бас-гитара) ,Вячеслава Быстрова (клавиши) и Романа Бондаренко (электро-гитара). 
 
Ирина Чувакова
 - участница проектов «Голос»(1 канал) 8 сезон, «Ну-ка, все вместе»(Россия 1) — 1 сезон, финалист «Новая Звезда» телеканал Звезда. Эксперт Шоу «Победитель» — 1 канал.
 

MankaGroove можно встретить на самых ярких джазовых фестивалях России и Европы, таких как: «Таврида» (Крым), Open Air Kozlov Club в Аптекарском огороде(Москва), «Jazzanova» (Австрия), «Jazz Koktebel Party» (Крым). Группа принимала участие  в тв- программах, таких как: «клуб Шаболовка 37» с Вадимом Эйленкригом на канале Культура, «Наш Jazz» на НАШЕ ТВ с Михаилом Иконниковым, «100 к 1» канал Россия. Приняли участие в записи 2-х песен к юбилейному трибьют-альбому Чиж&CO, а так же записи гимна Китайской Универсиады.

Песни MankaGroove звучат на радио «Jazz», Ника FM, RUSA (Нью-Йорк). В эфире радио Культура и радио Россия, в программе "Акустика"с Владиславом Борецким, а так же радио Кальян FM.

 

Поделиться:

350 дней назад
14 апреля 2023, начало в 20:30

Москва
ул. Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов