Трио Сергея Васильева с новой программой "Burning Jazz"

Большой зал

Концерты 16+

В переводе с английского "Burning" означает зажигательный или сжигающий! Это прилагательное как нельзя лучше характеризует идею нового проекта Сергея Васильева!

За свою многолетнюю концертную деятельность Сергей исполнил тысячи всевозможных композиций, многие из которых по несколько сотен раз! Все эти годы Сергей тщательно анализировал реакцию публики на исполнение той или иной композиции, или аранжировки.  

Выбирая самые успешные из них, возникла идея создания программы "Burning Jazz"!

"Burning jazz" это самые зажигательные, самые успешные, самые любимые публикой композиции и аранжировки в исполнении звезд российской джазовой сцены! Можно сказать, "Burning jazz" это своего рода купаж из лучших джазовых произведений, созданный специально для искушенного слушателя опытнейшим "джазовым сомелье"!

 

 

Лидер московского трио, контрабасист Сергей Васильев, выпускник РАМ им. Гнесиных,  ещё в студенческие годы блеснувший в джаз-клубах и на больших концертных площадках столицы. Играл в ансамбле А. Осейчука «Зелёная волна», группе «Новое поколение» братьев Бриль, ансамблях Алексея Кузнецова, Якова Окуня, Ивана Фармаковского, Ваагна Айрапетяна, Ирины Родилес, Ирины Томаевой, Анны Бутурлиной и в ансамбле Crazy Rhythm, созданном им вместе с барабанщиком Павлом Тимофеевым. С 2000-го – постоянный участник трио Даниила Крамера, а также его проекта «Опера и Джаз» с Хиблой Герзмава. В том же году стал лауреатом Всероссийского конкурса молодых исполнителей в Ростове-на-Дону, через год завоевал Гран-при на конкурсе в Донецке. Постоянно сотрудничает с Давидом Голощёкиным (ансамбль «Четверо»), частый участник российских и зарубежных джаз-фестивалей. Играл с Michael Brecker, Joey Calderazzo, Craig Handy, Lew Tabackin, Michel Legrand.

 

Состав:

Сергей Васильев — контрабас

Владимир Нестеренко — фортепьяно

Дмитрий Сабуров — барабаны

Поделиться:

411 дней назад
11 февраля 2023, начало в 20:30

Москва
ул. Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов