EKILIBRIO

Малый зал

Концерты 16+

EKILIBRIO -авторский музыкальные проект Овера Серрано (Куба)  в стиле  Latin Fusion Jazz с элементами традиционных ритмов  Кубы и других стран Латинской Америки (afro, cha-cha-cha, danzon, samba, bossa nova, plena, bomba puertorriqueña etc.)

Овер Серрано — композитор, аранжировщик, барабанщик, родился и вырос в кубинском городе Сантьяго-де-Куба, который славится своим аутентичным подходом к традиционной кубинской музыке.

Выпускник  консерватории имени Эстебана Саласа по классу «классическая и современная перкуссия», Овер работал в оркестре всемирно известного кабаре в Гаване «Parisien» и кабаре «Tropicana Santiago». Далее Овер Серрано играл в Латинской Америке и Европе в различных джазовых и латиноамериканских составах, а также группах, исполняющих поп, рэп, фольклор и традиционную кубинскую музыку.

В 2006 году Овер Серрано переехал в Россию и начал сотрудничать  со звёздами российской эстрады — Леонид Агутин, Алексей Чумаков, Стас Михайлов, Валерия, Жасмин, Дмитрий Маликов, Наталья Власова, группами «Квартал»,  Самбатерия, «Haleo», Маримба Плюс, Чегевара Джаз,  2 Маши, с музыкантами — Романом Мирошниченко, Этери Бериашвили, Катериной Балыкбаевой, Алисой Игнатьевой и др.

EKILIBRIO  — это гармоничный союз казалось бы несочетаемых музыкальных направлений, который отражается  в оригинальных  композициях Овера Серрано  и доступен слушателям благодаря виртуозной игре участников проекта.

Поделиться:

407 дней назад
16 февраля 2023, начало в 20:00

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов