Доктор Аграновский и De Blues Spinners

Большой зал

Концерты 16+

Лидер группы De Blues Spinners Алексей "Доктор" Аграновский известен в блюзовых кругах. Он выпустил два CD-альбома («Тик» и «Алабама»), DVD концерта с известным харпером Пера Джо в Центральном доме художников. Играл джем-сейшны и открывал со своей группой выступления в Москве чикагских легенд блюза  Джона Праймера, Джеймса Уиллера, Лурри Белла, Боба Строджера и Эдди С. Кемпбелла. De Blues Spinners участвовали в известных фестивалях блюза — «Voxstock» (Белград), «Дельта Невы» (СпБ) и гастролировали по городам России – от Санкт-Петербурга до Сургута. 

В репертуаре группы блюз, буги-вуги и шаффл — не только блюзовая классика, но и редко исполняемые вещи Питти Уитстроу, Тампа Реда, Мемфис Минни и Чемпиона Джека Дюпри. De Blues Spinners – подвижный, ритмичный коллектив, сделавший опору на живые импровизации и «корневое» звучание блюза. Гармоника и гитара играют то соло, то поддержки и "заливки", выполняя функции и клавишных, и перкуссии. Инструменты разговаривают друг с другом, переключаясь на соло, "рассказ". В музыку вплетаются жужжание пчел, гудки и стук колес поезда, изображаемые гармоникой. De Blues Spinners отличaет интересный репертуар, оригинальная концепция бэнда, понимание музыкантами материала и друг друга, остроумное использование звуковых эффектов и безупречный «старомодный» ритм.

Видеозаписи: 

 

 

 

Поделиться:

409 дней назад
4 февраля 2023, начало в 20:30

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов