Leona Molotova & Stories Band

Малый зал

Концерты 16+

В прекрасный предновогодний вечер рыжая сказочница Леона Молотова и ее коллектив талантливых джазовых музыкантов Stories Band подарят зрителям свою сказку. Этот концерт одновременно является презентацией большого альбома «Грани», состоящего из 11 авторских песен, которые с 17 ноября можно слушать на всех площадках! Альбом в красивой коробочке на CD будет возможно приобрести в день концерта.

 

Каждому гостю будет торжественно вручён бокал игристого! Также на этом концерте состоится передача подарков для тех, кто участвовал в краудфандинге на создание альбома. Это будет красиво, ярко, чувственно, очень нежно и по любви!

Музыка Леоны повествует о близком и личном, это те самые истории о старых домах и больших городах, шуме северного моря, о тепле, по которому изголодались жители мегаполиса.

Джазовые мотивы и элементы инди-попа создают неповторимый фьюжн, сплетаясь в инди-джаз. Непростые тексты на русском и английском языках, меняющиеся размеры являются характерной чертой их музыки; острое пианино, переплетение трубы и тромбона, глубокий бас, чувственные барабаны и, конечно же, голос Леоны не оставят никого равнодушным, вовлекая покорённого зрителя в размеренную ритмику повествования.

Все музыканты Леоны — известные и талантливые представители джазовой сцены, не раз показывавшие своё мастерство. Коллектив Леона Молотова & Stories Band определён редакцией Яндекс.Музыки как «вокальный джаз» и зафиксирован в соответствующем списке исполнителей наряду с признанными мастерами жанра.

 

На сцене будут присутствовать:

Леона Молотова — вокал, автор;

Анна Беме — рояль;

Алексей Верченов — бас-гитара;

Фёдор Гречищев — труба;

Павел Аксёнов — тромбон;

Николай Прихотько — барабаны.

Возможны сюрпризы в качестве приглашённых гостей, следите за новостями!

Поделиться:

481 день назад
25 декабря 2022, начало в 20:00

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов