Ульяна Лепёха & Ulyana band с новой программой "Soul of Woman"

Большой зал

Концерты 16+

Музыкальная программа "Soul of Woman" посвящена тонкой, переживающей, сильной и слабой, чувственной и спокойной, пламенной и открытой женской душе!

"Soul of Woman" — это программа о  чувствах и эмоциях женщин, пережитых всеми нами и рассказанных в песнях великими джазовыми, блюзовыми и соул-певицами.

 

В программе яркий букет избранных композиций из творчества Этты Джеймс, Бет Харт, Эллы Фицджеральд, Шер, Нины Симон, Тины Тернер и других див джаза, соула и блюза. В чувственном исполнении Ульяны Лепёха под аккомпанемент талантливых музыкантов.

 

В этот вечер:

Анна Бёме — пианино 

Вячеслав Фомин — контрабас

Александр Августин — блюз-гитара

Никита Елагин — ударные 

 

Готовьтесь быть окутанным магией  джаза и блюза, веселиться, грустить, переживать, любить, радоваться, освобождаться и быть счастливыми вместе с музыкантами!

 

Ульяна Лепёха, "white woman with black soul" — обладательница уникального чувственного тембра и экспрессивной манеры исполнения, которые окутывают вас и погружают в океан ощущений, эмоций, переживаний жизни в её разных проявлениях. Являясь поклонницей творчества «жриц соула и блюза», Ульяна тонко передает драматизм, которым наполнено творчество таких див, как Нина Симон, Этта Джеймс, Аструд Жилберту, Мелоди Гардо, и погружает слушателей в проникновенную атмосферу настоящей жизни и свободы.

Вместе с Ульяной создают атмосферу  талантливые музыканты:

 

Анна Бёме — московская пианистка и композитор, лауреат конкурсов «Усадьба Jazz Сочи», «New/Open Showcase Festival», победитель конкурса «Рояль в джазе» (ансамбль, композиция), финалист «Bucharest International Jazz Competition». Предпочитает заниматься импровизационной музыкой в таких стилях, как джаз, фанк, world music. В настоящее время участвует в коллективах Masala Quartet, Amazin’ Five, C-Jam Club Jazz Orchestra, Flying Fish и др.

 

Вячеслав Фомин — самобытный московский музыкант-контрабасист, интересы которого простираются от джаза до рока и хип-хопа. Работал в коллективах Султан Ураган, Bahtee, Биг-бенд Павла Овчинникова и др.

 

Александр Августин — музыкант-гитарист, работал в разных музыкальных коллективах с разной направленностью, от блюз-рока, хард-рока до экстремальной музыки. На данный момент гитарист группы «Trion». 

 

Никита Елагин — барабанщик, лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, выпускник РАМ им. Гнесиных.

Поделиться:

447 дней назад
2 февраля 2023, начало в 20:30

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов