Джаз-трио Михаила Спасибо

Малый зал

Концерты 16+

Михаил Спасибо (фамилия настоящая!) – пианист, композитор, аранжировщик. Его карьера тесно связана с театральными постановками, да и жизнь предлагает вполне кинематографические сценарии. Последние годы Михаил Спасибо – пианист самых популярных московских мюзиклов – «Обыкновенное чудо», «Чикаго», «Золушка», «Преступление и наказание», «Принцесса Цирка», дирижер в «Мамма Мия» и «Времена не выбирают», работает в музыкальных спектаклях Театра Наций («Сказки Пушкина», «Цирк»). Вы наверняка видели его за роялем в кинофильме «Любовь-Морковь-3».

За его плечами педагогическая деятельность и внушительный гастрольный опыт, охватывающий весь земной шар – Михаил дважды пересек экватор, несколько лет являясь музыкальным руководителем коллективов на международном круизном лайнере. Михаил Спасибо знаком многим меломанам по своим ярким сольным работам и сотрудничеству с отечественными и зарубежными джазовыми исполнителями, в том числе с Г. Лукьяновым, Стивом Ваем, Деборой Дэвис и др., а также по проектам «Ковер-квартет» и «Кинопроектор», посвященных мировым песенным хитам и самым любимым песням советского кино. Являясь резидентом проекта Jazz in Motion, он участвовал во многих джазовых концертах этого проекта.

У «Трио Михаила Спасибо» фокус внимания сосредоточен на джазе в самом лучшем его проявлении. Авторская музыка проекта – это современный джаз под девизом «трудно объяснить»: рассказать о ней непросто, зато легко понять и полюбить, услышав вживую на концерте. Это мелодичная и эмоциональная музыка, и даже если вы новичок в джазе – приходите, вам будет комфортно. Весной 2018 г. у Михаила Спасибо вышел первый альбом «Hard to Explain».

В программе концерта известные джазовые стандарты и авторские композиции.

Поделиться:

505 дней назад
2 декабря 2022, начало в 20:00

Москва
Сретенка ул 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов