LabER Band. Два юбилея - один концерт!

Большой зал. В этот день празднуем 15-летие коллектива и 55-летие его основателя, Евгения Ревнюка! Специальные гости: Святослав Текучёв (саксофон) и Максим Дуров (труба).

Концерты 16+

LabER в названии бэнда расшифровывается, как «Лаборатория Евгения Ревнюка». Проект создан в 2007 году, тогда же вышел первый авторский альбом «Найди свою мечту» («Find your Dream»), в 2014-м публике был представлен альбом «Навстречу» («Towards»). А совсем недавно — в июле 2020 года появился в свет 3‑й альбом группы «Счастливое путешествие» («Happy Journey»), вышедший на лейбле компании «Art-Beat», презентация которого успешно состоялась на главной сцене клуба!

LabER Бэнд – участник многих джазовых фестивалей: «Джаз в саду Эрмитаж» (2008), «Усадьба Джаз» (2012), Koktebel Jazz-Party (2014) и т.д.; неотъемлемая часть его музыки – смелые эксперименты и яркие импровизации, в основе которых джаз, когда-то привлекший Евгения своей новизной и необычным гармоническим языком.

Тембральная палитра современных синтезированных звуков обогатила понятие джаза и придала ему в композициях коллектива новаторское звучание.

В этот вечер прозвучат авторские композиции в формате fusion, latino, crossover-jazz, вошедшие в разные аудио альбомы группы, но уже в более камерном варианте, можно сказать в акустическом.

На сцену выйдут:

Евгений Ревнюк (автор композиций, клавишные),

Тимур Некрасов (тенор- и сопрано саксофоны, флейта),

Влад Савенков (гитара),

Алексей Заволокин (бас гитара), 

Фёдор Андреев (барабаны).

 


 

Поделиться:

559 дней назад
9 октября 2022, начало в 20:00

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов