Юрий Рябов и джаз-трио с программой "Фрэнк Синатра и не только..."

Большой зал

Концерты 16+

Юрий Рябов-музыкант с большим опытом выступлений. Он является приверженцем стиля evergreen, в его репертуаре бессмертные композиции золотой эры джаза. Всё началось ещё в детстве, именно тогда Юрий влюбился в гитару и довольно быстро освоил игру на ней, аккомпанируя себе.
Юрий Рябов окончил институт культуры, дирижёрский факультет. Его первым творческим испытанием и успехом стала работа над пластинкой Александра Зацепина в 1980 г. Тогда пришло признание Рябова, как певца, как музыканта. Он стал сотрудничать с популярными в те времена эстрадными коллективами, такими как ансамбли "Поющие сердца","Ярмарка".


Его мягкий, изысканный баритон стал визитной карточкой на многих концертных площадках России и за рубежом. В 1988 г., когда открылись границы для советских музыкантов, Юрий отправился за рубеж и стал работать в Финляндии, Франции и Великобритании, где с успехом выступал на концертных площадках и в ресторанах. Зарубежный опыт обогатил репертуар Юрия Рябова, произношение и знание английского языка. Знатоки музыки evergreen считают, что Юрий Рябов является одним из самых ярких российских исполнителей, поющих на языке оригинала. Достаточно послушать его CD "The Еvergreen Hits", чтобы убедиться в правоте такого заключения.


Несомненными авторитетами и кумирами музыканта были и остаются Энди Вильямс, Энгельберт Хампердинк и, конечно, Фрэнк Синатра, 100-летний юбилей которого отмечают во всем мире. Именно ему посвящает свое выступление Юрий Рябов.


Владимир Лукашеня (ф-но) начинал свой творческий путь в джазовой студии «Москворечье» в 80-х годах прошлого столетия. Обучался в музыкальном колледже Беркли в Бостоне. Много гастролировал по стране и миру с различными джазовыми коллективами. Участвовал во многих джазовых фестивалях в России и за рубежом. Много занимался педагогической работой по специальности джазовая импровизация в музыкальных учебных заведениях Москвы. Очень востребованный сессионный музыкант.

Николай Молчанов (контрабас) так же обучался в студии «Москворечье». Окончил институт им. Гнесиных. 17 лет работал в оркестре Театра Эстрады. Затем длительное время работал в коллективе под руководством легендарного Ивана Юрченко. Сотрудничает с оркестром «Столичный джаз» Фёдора Ляшкевича, с коллективом под руководством Евгения Баранова и другими джазовыми ансамблями.


Иван Авалиани (ударные) начал играть в 11 лет в детском ансамбле им. Локтева, в 1976 гастролировал в его составе в Голландии. Окончил эстрадно-джазовое отделение Музыкально-педагогического училища им. Гнесиных, Институт им. Гнесиных и в 2004 аспирантуру в Государственной классической академии им. Маймонида. Работал в биг-бэнде «Вечерний Арбат» Владислава Кадерского, в «Кадансе» Германа Лукьянова, в биг-бэнде министерства юстиции России. Некоторое время сотрудничал с биг-бэндом «Фонограф» Сергея Жилина, с «Арсеналом» Алексея Козлова, с Сергеем Манукяном. С разными составами выступал на многих отечественных фестивалях, а также в США, Германии, Болгарии. С 1983 года на педагогической работе (ударные инструменты, ритмика, методика, эстетика). Работает в Российской Академии музыки им. Гнесиных.

Поделиться:

560 дней назад
13 октября 2022, начало в 21:00

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов