Малый зал. Dariel Rene & Sandor's Trio

Концерты 16+

Жаркие африканские страсти, зажигательные латиноамериканские ритмы и строгая чопорность старой Европы – это далеко не все компоненты из которых состоит фьюжн кубинской музыки. Хотите в полной мере распробовать этот обжигающий коктейль с элементами афро, фламенко и этно? Эту возможность вам подарит проект Sandor’s Trio - уникальный по содержанию и виртуозности исполнения, перфоманс. 

Основатель, бессменный лидер и лицо проекта – Сандор Торрес (Sandor Torres), этнический кубинец, выпускник Национальной музыкальной школы в Гаване, лауреат множества музыкальных конкурсов, как у себя на родине, так и за пределами Кубы. Талантливый пианист уже успел полюбиться московским ценителям хорошей музыки в качестве участника коллектива Sandor’s Trio, резидент в клубе Игоря Бутмана.

Сам Сандор Торрес – пианист и композитор, создатель уникального, неповторимо-пряного стиля группы. Музыка, которую дарит слушателям Sandor`s Trio, это работы самого Сандора, а также его авторские аранжировки легендарной классики джаза, латино и фламенко.

Норлан Матерелл Родригес – мастер перкуссии родом из провинции Матансас (Куба), партнер Сандора Торреса по Habana Caliente. Выпускник культурного центра самосовершенствования им. Рафаэля Самавиллы приехал в Москву в 2014 году, где играл в ресторане Old Havana. После окончания контракта музыкант отправился в «одиночное плавание», успешно выступал в составе различных коллективов джазового и латиноамериканского направления, сотрудничал с известными музыкантами (Рэнди Брекером, Игорем Бутманом, Леоном Фостером Томасом, Евгением Побожий, Владимиром Мининым, Тимофеем Гольбергом и Леонидом Агутиным), после чего принял предложение Сандора Торреса присоединиться Sandor`s Trio в качестве перкуссиониста и барабанщика.

Сергей Кондратьев (контрабас, бас-гитара) – успешный московский музыкант, официально входит в тридцатку лучших бас-гитаристов России по версии фестиваля BAZZDAY. Помимо работы в Sandor`s Trio, Сергей является сайдменом музыкальных проектов самой разнообразной направленности. В их числе Фьюжн-квинтет Алекса Соколкина, группа "Выход", Era Kann, Giampaolo Laurentaci (Испания), Братья Компанейцы, Элен Расса, "Madre Victoria" и многие другие.

Каждое выступление трио – это не только обворожительная авторская музыка, но и настоящий альтернативный мини-спектакль, в который неизменно оказываются вовлечены не только музыканты, но и зрители. Уникальная возможность хоть ненадолго оказаться на далеких берегах Атлантики, почувствовать просоленный океанский бриз Гаваны и окунуться в пьянящие ритмы, которыми так славится прекрасная Куба.

Специальный гость программы Dariel Rene (вокал).

Поделиться:

670 дней назад
29 мая 2022, начало в 20:00

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов