Большой зал. Вечерний блюз с Юрием Каверкиным

Концерты 16+

Юрий Каверкин – известная фигура на московской блюзовой сцене. Как любой истинный блюзмен, Юрий – самоучка, с лихвой компенсирующий отсутствие музыкального образования ироничностью, харизмой и потрясающим чувством стиля. Когда Каверкин начинает петь своим бархатным баритоном, то, совершенно не напрягаясь, приводит публику в настоящий восторг.
Он один из немногих российских музыкантов, кто по-настоящему играет корневой блюз – так, что хочется то плакать, то смеяться, то танцевать. Гитара в его руках – как женщина, и обращается он с ней ласково и деликатно, как с настоящей леди. Впрочем, удивительно внимательно он относится и к текстам. Чтобы понимать, о чем поёт Каверкин, даже необязательно знать английский – он обладает талантом рассказывать музыкальные истории так, что ими проникается каждый.

Фирменный стиль Юрия Каверкина – блюзовая архаика с элементами тяжелого блюза. Он исполняет оригинальные кавер-версии известных блюзовых композиций Джона Ли Хукера, Хаулин Вульфа, Лайтнин Хопкинса, Мадди Уотерса и других классиков жанра. Также в его репертуаре довольно много собственных композиций. Один раз попав на концерт Юрия Каверкина, вы неминуемо проникнитесь его обаянием и совершенно точно захотите услышать его снова.

Поделиться:

803 дня назад
6 февраля 2022, начало в 19:00

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов