Малый зал. Эммануэль Чизи (саксофон, Италия). Концерт + джем-сейшн

Концерты 16+

Квартет великого итальянского саксофониста Emanuele Cisi выступит в Москве с единственным концертом. В программе "Туринские приключения!" прозвучат известные произведения джаза, а также авторская музыка, которая пропитана природой и культурой Италии.

Эммануэль Чизи (Emanuele Cisi) — выдающийся итальянский саксофонист с мировым именем, неоднократно признававшийся лучшим саксофонистом Италии по версии одного из старейших джазовых изданий в мире журнала JazzIt, в 2013, 2014, 2016 и 2017 годах. Также является почетным профессором консерватории г. Турин и ряда других вузов, в том числе и Джулиард в Нью-Йорке.

За спиной сеньора Чизи 12 сольных альбомов, последний из которых был выпущен на Нью-Йоркском лейбле Maxjazz, а также более 50 пластинок в качестве сайдмэна. На протяжении 30 лет музыкальной карьеры, Эммануэль Чизи сотрудничал и записывался с такими выдающимися музыкантами, как Ron Carter, Clark Terry, Jack McDuff, Jimmy Cobb, Nat Adderley, Joe Chambers, George Cables, AlbertTootieHeat, Walter Booker, Kenny Wheleer, Sting и многими другими; играл в престижнейших концертных залах и на крупнейших фестивалях Европы, США, Китая, Океании и Южной Америки.
Весной 2016, 2019 и зимой 2018 года, маэстро Эммануэль Чизи уже посещал Россию и дал больше 40 концертов в более чем 20 городах России, а также получил самые восторженные отзывы журналистов и любителей джаза. 

Состав: 
Наталья Скворцова — фортепиано
Юрий Голубев — контрабас (Великобритания)
Петр Ившин — барабаны

Артистов представит музыкальный журналист Виктор Радзиевский.

Поделиться:

800 дней назад
19 января 2022, начало в 19:00

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов