Малый зал. Евгений Борец и Даниил Спиваковский: Соло на двоих

Концерты 16+

"Соло на двоих" — разговор пианиста и актера – популярный на российской театральной сцене жанр, в котором музыкальная нить концерта переплетена с сюжетной линией литературных произведений и актерской игрой.

На глазах зрителя будет разыграно действо, в котором актерское мастерство и фортепианное искусство предстанут в своем аутентичном виде без возможности скрыться за шумом фонограмм, декораций, видеоряда и других театральных "ширм".

В течении одного концерта будет представлен практически весь спектр театрального искусства: драма, комедия, трагедия, сатира. 

Тексты выдающихся авторов в собственной интерпретации представит известный российский актер, Заслуженный артист России Даниил Спиваковский. Его невероятное мастерство перевоплощения давно известно искушенной театральной публике.

Музыку к концерту написал и исполнит лауреат международных конкурсов, джазовый пианист и композитор Евгений Борец, за плечами которого, наряду с несколькими сольными альбомами, музыка к кинофильмам и театральным постановкам.

 

Поделиться:

819 дней назад
21 декабря 2021, начало в 19:00

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов