Малый зал. Gregg Kofi Brown

Концерты 16+

Грегг Кофи Браун — джазовый музыкант, бывший фронтмен группы Osibisa, человек многих талантов и удивительной судьбы, яркий музыкант, чьи выступления наполнены необыкновенным драйвом. Актёр театра и кино, продюсер и преподаватель теории музыки. 

Грег играл и записывался с такими музыкантами как Стэнли Джордан, Денис Чемберс, Патти Остин, Билли Кобэм, Айзек Хейз, Питер Грин (Fleetwood Mac) и Стинг. В начале своей музыкальной карьеры Грег играл на бас-гитаре в гастрольных турах с культовыми британскими музыкантами - Джо Коккером и Эриком Бёрдоном.

За годы в Osibisa музыкант выработал свой неповторимый стиль, представляющий собой сплав "черной музыки", рока, афрофанка и джаза. Песни Грегга Кофи Брауна занимали первые места в чартах в США, а такие хиты, как "Shadow" (записанный вместе с Билли Кобэм) и "Lullaby to an Anxious Child" (со Стингом), стали классикой. 

В будущем году Грегг планирует выпуск нового афро-блюзового альбом, запланированы релизы новых альбомов группы Osibisa и Билли Кобэма.

 

Поделиться:

867 дней назад
12 декабря 2021, начало в 20:00

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов