Большой зал. Михаил Меркулов. "In Blues We Trust"

Концерты 16+

Михаил Меркулов в сопровождении органного джазового трио в проекте "In Blues We Trust"  на сцене JAM Club Андрея Макаревича.

Михаил Меркулов – известный джазовый вокалист, один из самых ярких и востребованных российских крунеров (мастеров свинговой фразировки).

В ранней молодости Михаил увлекся рок-музыкой и блюзом, пел в многих известных рок-группах, сотрудничал с Андреем Макаревичем, Аликом Сикорским, Константином Никольским, Александром Ситковецким, Алексеем Романовым, Андреем Давидяном и другими фронтменами тех лет.

Недавно Михаил решил «воздать должное увлечению юности». Что и осуществил  с замечательным органным джазовым трио в составе: Владимир Нестеренко (орган Хэммонда), Сергей Коньков (гитара) и Алексей Беккер (ударные) – вместе они подготовили программу «In Blues We Trust».

В плэй-листе программы – известные блюзы и стандарты XX века, звучавшие в исполнении Cream, The Beatles, CCR, Joe Cocker, Ray Charles, Ottis Redding, B.B.King, Bo Diddley, Marvin Gay и других великих мастеров.

Схема зала:


Поделиться:

893 дня назад
14 ноября 2021, начало в 19:00

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов