Большой зал. Moscow Ragtime Band

Концерты 16+

История Moscow Ragtime Band началась вот уже 20 лет тому назад, когда несколько молодых московских музыкантов, увлеченных традиционным джазом, собрались вместе, чтобы играть свою любимую музыку. С тех пор ансамбль регулярно принимает участие в заметных музыкальных событиях и культурных проектах, а также сотрудничает с ведущими артистами со всего мира.

Участники Moscow Ragtime Band используют в своем творчестве традиционные акустические музыкальные инструменты, и исполняют поистине самой энергетически заряженный и интерактивный джаз в мире – новоорлеанский. Музыканты ансамбля играют и поют джазовые номера так же горячо и артистично, как это делали великие пионеры жанра в старые добрые времена. Moscow Ragtime Band также хорошо известен любителям танцев в стиле «свинг», которые становятся вновь популярными в наши дни. Многие из самых заметных танцевальных событий последних лет были организованы и спродюссированы лидером Moscow Ragtime Band, трубачом и вокалистом Константином Гевондяном.

Помимо сотрудничества с популярными российскими джазменами, ансамбль регулярно выступает вместе с ведущими артистами традиционного джаза из Европы и США. Совсем недавно Moscow Ragtime Band представил публике новые интересные проекты вместе с такими мастерами, как Antti Sarpila (кларнет/саксофон, Финляндия), Tom Fischer (кларнет/саксофон, США), Charlie Fardella (труба/вокал, CША), Meschiya Lake (вокал, США), и выпустил свой очередной альбом на одном из международных джазовых фестивалей. В настоящее время бэнд ведёт активную концертную деятельность на самых популярных джазовых площадках страны, а также планирует продолжить радовать публику совместным творчеством с ведущими мировыми артистами «горячего» джаза.

Схема зала:


Поделиться:

914 дней назад
17 сентября 2021, начало в 20:00

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов