Малый зал. Квартет Арсения Владимирова

Концерты 16+

Квартет Арсения Владимирова — это cмелость и многообразие живых идей и мыслей, набросков и эскизов, неожиданные “очертания” и “силуэты” аранжировок, эксклюзивное прочтение музыкальных пьес, воспроизведение креативных спектров мышления, “разноцветный” звук в диалогах разных эпох джазовой музыки.

Лидер ансамбля, Арсений Владимиров - пианист и аранжировщик нового поколения музыкантов, студент РАМ им. Гнесиных, лауреат международных конкурсов “Триумф Джаза”, “Рояль В Джазе”,”Gnesin Jazz”,”Мир Джаза” и др., участник образовательных программ как в России, так и за рубежом (Berklee Summer School 2019, JAB Online Student Band Auditions 2020), а также всевозможных джазовых событий Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа и других городов.

В составе коллектива играют яркие представители современной джазовой сцены. В программе концерта — концептуальные решения культовых джазовых композиций, авторская музыка Арсения Владимирова, а также интересные сочинения великих исполнителей XX и XXI века, таких как Bill Evans, Miles Davis, Chick Corea, Freddie Hubbard, Chris Potter, Miguel Zenón и др. 

Вместе с участниками квартета вы окунётесь в незабываемую атмосферу джаза, а талант и индивидуальность музыкантов создаст на сцене уникальное звучание.

Музыканты:

Арсений Владимиров — рояль
Альберт Сабирзянов — альт-саксофон
Николай Ольшанский — контрабас
Даниил Морозов — ударные


Схема зала:

Поделиться:

922 дня назад
19 сентября 2021, начало в 20:00

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов