Малый зал. Евгений Абрамов и проект Sakhra. "Невский Дождь"

Концерты 16+

Евгений Абрамов и проект SAKHRA с новой авторской программой "Невский Дождь" (Времена Года).
 
Проект современной импровизационной музыки SAKHRA образован в 2014 году композитором, пианистом и аранжировщиком Евгением Абрамовым, автором музыки для кино и театра, работавшим со звёздами российской сцены экс-солистом группы "А-Студио" Батыром Шукеновым, группами Непара, Рефлекс, Unisex, ВиаГра, исполнителями — Александром Маршалом, Анжеликой Варум, Жанной Агузаровой, Алексеем Хворостяном, GURUDE, и др.

Первоначально стиль проекта можно было определить как New Age, но с течением времени круг интересов Евгения Абрамова, как композитора и руководителя проекта, расширился. Для подготовки новой программы в состав были приглашены новые музыканты, такие как контрабасист Павел Прокимов, барабанщик Пётр Талалай и мультиинструменталист Антон Котиков.

В настоящее время проект SAKHRA не только постоянный резидент московских джаз-клубов "Эссе", "Союз Композиторов" и "Джаз-клуба Андрея Макаревича", но и участник международных фестивалей "Мир Сибири", "Вокруг Света", "Тримурти", "Уральская Ночь Музыки". Проект SAKHRA постоянно выступает на камерных площадках Москвы, таких как Концертный Зал Музея А.Н. Скрябина, Концертный Зал Культурного Центра П.И.Чайковского, Культурный Центр "Дом", а так же в джаз-клубах и филармониях по всей России.

Состав:
Евгений Абрамов — фортепиано
Пётра Талалай — ударные
Антон Котиков — саксофон, флейта, дудук, кларнет.
Павел Прокимов — контрабас.

Схема зала:

Поделиться:

953 дня назад
16 сентября 2021, начало в 19:00

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов