Большой зал. Ирина Родилес: Трибьют Билли Холидей

Концерты 16+

Ирина Родилес — известная и ангажированная джазовая вокалистка России. Страстная, амбициозная натура певицы не боится браться за сложные проекты и воплощать в жизнь смелые идеи, что делает джазовую вокалистку интересной и востребованной среди ценителей джаза.

Творческий путь Ирины Родилес — стремительный полет кометы среди звезд. Среди звезд джазовой музыки. Ирина легко работает с джазовыми исполнителями. Безукоризненно владеющая талантом импровизации она заставляет публику замирать, соприкасаясь с чувственными и душевными ритмами джаза и наслаждаться экспрессивностью и свободой импровизации джазовой вокалистки.

Благодаря свинговому драйву, проникновенному лиризму и зажигательному темпераменту она завоевала сердца любителей джаза. Собственный репертуар и оригинальная манера исполнения сделали джазовую вокалистку узнаваемой. Профессионализм и опыт сценической работы помогли добиться невероятного успеха. Ирина Родилес — участница многочисленных российских и международных джазовых фестивалей.

 

Схема зала:


 

 

 

Поделиться:

986 дней назад
15 августа 2021, начало в 20:00

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов