Большой зал. MISHOURIS BLUES BAND XXL

Концерты 16+

«Mishouris Blues Band» ‐ один из самых ярких и востребованных российских блюзовых коллективов. Основанный новосибирским певцом Михаилом Мишурисом, он с завидной быстротой попал в crème de la crème столичной блюзово‐джазовой сцены. За 10 лет на московской сцене через коллектив Мишуриса прошло множество успешных московских музыкантов, но именно сегодняшний состав он считает своей заслуженной «командой мечты».

Основной репертуар группы ‐ это «черная» классика Чикаго и Миссисипи 30х‐60х годов, высококлассный электрический блюз и ритм‐н‐блюз (песни таких авторов как Muddy Waters, B.B. King, Ray Charles, Howlin Wolf и Willie Dixon).

В исполнении исконно блюзового материала Mishouris Blues Band без преувеличения нет равных в России, а сам Мишурис в книге американского профессора Майкла Урбана «Russia Gets The Blues» был назван лучшим российским блюзовым певцом. Традиционные блюзовые стандарты в исполнении Mishouris Blues Band звучат бодро, ярко и свежо, а пробирающий баритон и солидно‐хулиганское обаяние лидера вкупе с необыкновенно дружным составом прекрасных музыкантов, искренне обожающих свое дело, превращают каждый концерт группы в настоящий блюзовый праздник.

Схема зала:


Поделиться:

1039 дней назад
15 мая 2021, начало в 20:00

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов