Малый зал. Михаил МЕРКУЛОВ, Алексей БЕККЕР & friends. 111 на двоих!

Концерты 16+

15 апреля  М. Меркулов и А. БЕККЕР на сцене JAM Club  Андрея Макаревича отметят свои дни рождения концертом и джемом под условным названием "111 на двоих". По уже сложившейся традиции в этот день с ними на сцену выйдут многие известные джазовые музыканты, их друзья и товарищи, среди которых В Нестеренко, В. Кольцов-Крутов, Р. Соколов, Н. Куликов, А. Бутурлина, Е. Петерс, И. Родилес и многие другие. 

Михаил МЕРКУЛОВ — известный джазовый вокалист, один из самых ярких российских крунеров. 

Родился в Москве в 1953 году. В ранней молодости активно занимался рок-музыкой, являлся участником многих известных в то время рок-групп, увлекался блюзом. Сотрудничал с ведущими российскими музыкантами: А. Макаревичем, А. Романовым, А. Давидяном, К. Никольским, В. Матецким, А. Беловым, М. Соколовым, А. Сикорским, В. Девятовым, О. Пузаковым и многими другими. В последние годы вернулся на сцену и успешно выступает на джазовой сцене, сотрудничая с лучшими российскими и зарубежными джазовыми музыкантами.

Алексей БЕККЕР - пианист и исполнитель на ударных инструментах.

Родился в 1978 году в городе Чайковском. Еще в детстве был впечатлен композициями Майлса Дэвиса, Чарли Паркера и Чарльза Мингуса.

В 13 лет успешно выступил на пермском джазовом фестивале «Звездный дождь» в составе трио с отцом Борисом Беккером (контрабас) и Александром Цыгулевым (ударные). А. Беккер принимал участие во II и III фестивалях «Звездный дождь», а также выступал в Новокузнецке, Ставрополе, в Генте (Бельгия).

В 1998 окончил Чайковское музыкальное училище по классу фортепиано, в 2003 году – Российскую академию музыки имени Гнесиных (класс Игоря Бриля). В Москве играл в ансамбле «Каданс Миллениум» Германа Лукьянова, в «Джаз-бас Театре» Александра Ростоцкого, во многих джазовых коллективах (как пианист и как барабанщик). 

Схема зала:

Поделиться:

1078 дней назад
15 апреля 2021, начало в 19:00

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов