Малый зал. Kaifulin 5tet

Концерты 16+

Авторский проект Азата Гайфуллина — многогранного, востребованного, активно концертирующего саксофониста, композитора и аранжировщика. Его музыку можно охарактеризовать как «музыку момента» — современный импровизационный язык для разговора на любые актуальные темы. Основываясь на традициях джазовой, академической, этно, хип-хоп и рок-музыки, он позволяет свободно общаться со слушателями всем участникам проекта. 

Состав:

Азат Гайфуллин -саксофон;

Макар Новиков — бас-пикколо;

Евгений Сивцов — рояль;

Артём Баскаков — контрабас;

Михаил Фотченков — ударные.

 

Kaifulin 5tet - это особая атмосфера свободы звука, яркая палитра музыкальных красок, где каждый найдёт себе подходящий цвет. Кайфуем. Kaifulin

Азат Гайфуллин (1991) родился в Уфе, где окончил колледж и институт по классу саксофона. Лауреат джазовых фестивалей «Gnesin-jazz», "Мир джаза" (Ростов-на-Дону), участник проекта "Будущее джаза" Игоря Бутмана. 

В 2017 году в рамках проекта «NY Jazz Masters» проходил обучение у лучших джазовых музыкантов Нью-Йорка — Greg Osby, Mike Moreno, Aaron Goldberg, Kendrick Scott и др. 

Сотрудничал с такими звездами джаза как Randy Brecker, Саша Машин, Игорь Бутман, Сергей Головня, Вадим Эйленкриг, Олег Бутман, Павел Тимофеев, Валерий Пономарев и др. 

Схема зала:

Поделиться:

1129 дней назад
21 марта 2021, начало в 19:00

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов