Большой зал. Маша Кац и группа “Квадро” Вячеслава Горского

Концерты 16+

Маша Кац – яркая певица с потрясающей энергетикой, вокальный продюсер, солистка группы “Квадро”. Первая в истории России стала участницей конкурса “Евровидение”. Автор собственной методики вокального мастерства. Сотрудничала с коллективами “Квартал”, “Лига Блюза”, “Balls of  Fire ” и многими другими. Постоянный гость популярных теле и радио-программ.

Вячеслав Горский – композитор, пианист, продюсер, участник легендарного ансамбля «Арсенал» и лидер группы «Квадро». Один из самых ярких и востребованных музыкантов за всю историю отечественного джаза. Участник 52 крупнейших международных джазовых фестивалей. Автор рок-опер и мюзиклов. Выпустил 26 альбомов авторской музыки. Имя Вячеслава Горского упоминается в Мировой антологии джаза (Нью-Йорк, 1991).

Артисты не раз выступали вместе на джазовых и рок – фестивалях, гастролировали по миру со своими коллективами. Идея создания совместной программы возникла у музыкантов на студии во время работы над новым альбомом Вячеслава Горского. Из некогда спонтанной импровизации родился красивый и зажигательный дуэт!

Программа состоит из композиций, оказавших огромное влияние на творческий путь участников: начиная с обработок классики — до джаза, рока и блюза («The Beatles», «Tower of Power», Стиви Уандер, Луи Армстронг). Также прозвучат песни Вячеслава Горского, написанные специально для Маши Кац! Совместная программа столь разносторонних и мощных артистов, как Маша Кац и Вячеслав Горский — это настоящий праздник для ценителей классики, джаза, рока, этники и блюза!!!

Состав группы “Квадро”

Вячеслав Горский – рояль, синтезатор

Святослав Текучев – саксофон,

Алексей Лебедев– бас -гитара

Руслан Капитонов – барабаны

Петр Вакулин - звукорежиссер

 

Схема зала:


 

Поделиться:

1107 дней назад
18 марта 2021, начало в 20:00

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов