Малый зал. Трио "Столичное" Максима Пиганова

Концерты 16+

Трио «Столичное» — это объединение ведущих джазовых музыкантов России, каждый из которых является великолепным солистом-импровизатором и заметной фигурой на джазовой сцене страны. За плечами каждого исполнителя не один десяток фестивалей в России и за рубежом и регулярные концерты в Москве.

В репертуаре коллектива, в основном, джазовая классика: это мелодии Дюка Эллингтона, Дж. Гершвина, Коула Портера и др. Стиль, в котором играет ансамбль, — свинг. Но это уже свинг, звучащий современно, впитавший в себя влияние как старой, так и современной джазовой школы. Каждый концерт – это и берущее за душу звучание и запоминающееся шоу, потому что жизнь на сцене – это импровизация. Она проявляется во всём – и в подаче музыкального материала, и в общении музыкантов со зрителями и между собой. Слушатель погружается в атмосферу театра, когда все композиции рождаются у него на глазах, прямо во время исполнения. Трио «Столичное» - это самый настоящий джаз в лучших его проявлениях, завоёвывающий любовь зрителя с первой мелодии.



Максим Пиганов – тромбон, Игорь Иванушкин – контрабас, Андрей Разин – фортепиано.

 

Максим Пиганов — советский и российский джазовый тромбонист, аранжировщик. Руководитель ансамбля Тромбон-шоу. Дирижёр и солист Государственного камерного Оркестра имени Олега Лундстрема.

 

Игорь Иванушкин - контрабасист, бас-гитарист. Постоянный участник трио Аркадия Шилклопера, Олега Бутмана, Фредерика Белинского,трио Второе приближение  Тромбон-шоу Максима Пиганова; концертных программ Сергея Никитина.

 

Андрей Разин – композитор, один из основателей трио «Второе приближение», получившее мировое признание. Сотрудничал с такими музыкантами, как Аркадий Шилклопер, Алексей Козлов, Владимир Чекасин, Розуэлл Радд, Клаус Кугель и др.

Схема зала:

Поделиться:

1161 день назад
13 февраля 2021, начало в 19:00

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов