Большой зал. Борис Плотников Band - "Pale Ale"

Концерты 16+

По одноименной авторской композиции Бориса Плотникова.
Фронтмен концерта Борис Плотников – один из лучших в стране профессионалов губной гармоники, гастролирующий и студийный музыкант, призер двух международных конкурсов: джазового и исполнительского, участник группы Башаков-бэнд и коллектива Евгения Маргулиса. Как сольный артист-импровизатор прошел серьезную школу джазовых биг-бендов и малых составов, академических оркестров, больших туров по всему миру: от Владивостока до Лос-Анджелеса.
Музыкальный вкус Плотникова принципиально отличает его от джазовых и блюзовых коллег: Борис увлекся губной гармоникой, слушая блюз, долго исследовал джаз и босса-нову, но не переставал любить песни на русском языке, хип-хоп и электронную музыку.
14 января прозвучит программа из авторских композиций Бориса, более похожих на электронную музыку, чем на джаз, и его оригинальных аранжировок русских и советских мелодий.

На сцену Клуба выйдут: Борис Плотников – губные гармоники, эффекты; Игорь Муллер – гитара; Дмитрий Максимов – бас-гитара; Илья Липатов – ударные.

Схема зала:


Поделиться:

1192 дня назад
14 января 2021, начало в 20:00

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов