Малый зал. Квартет Михаила Марышева

Концерты 16+

"Квартет Михаила Марышева" это проект-сотрудничество наиболее прогрессивных музыкантов Москвы и Санкт Петербурга. В Репертуаре ребят оригинальные авторские композиции Contemporary Jazz и Современный Мэйнстрим, а также материал  из Мировой Сокровищницы Джазовой  Музыки  в оригинальных, собственных аранжировках! Каждый участник ансамбля, хорошо известен ценителям Джазовой музыки Москвы и Северной Столицы.

МИХАИЛ МАРЫШЕВ – один из самых талантливых пианистов нового поколения петербургского джаза, ученик н.а. России Давида Голощекина. Впервые он выступил на джазовой сцене в 2013 году, став лауреатом конкурса «Осенний марафон». Как самый молодой участник конкурса Михаил получил специальный поощрительный приз жюри.

Михаил  закончил Среднюю специальную музыкальной школу-десятилетку при Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А.Римского-Корсакова. Исполнительская манера М.Марышева отличается особой выразительностью благодаря блестящей фортепианной технике, глубокому знанию академической школы и тонкому чувству джазовой гармонии.

В репертуаре Михаила — джазовые стандарты и авторские композиции М.Марышева, которые реализуются в стиле "современный мейнстрим".

С 2020 года  Является участником нового проекта трио Макара Новикова, сотрудничал с такими музыкантами как Женя Стригалев, Кирилл Бубякин, Саша Машин, Joe Farnsworth, Soweto Kinch, Макар Кашицын, Jesse Davis, Jamie Murrray.

Состав: Михаил Марышев — Рояль

               Вадим Харченко — гитара

          Артём Баскаков — Контрабас

                Илья Гендлер — Барабаны.

 

Схема зала:

Поделиться:

1175 дней назад
9 января 2021, начало в 19:00

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов