Петр Ившин & West Coast Sketches (WCS)

Концерты 16+

Петр Ившин & West Coast Sketches (WCS)

Олег Грымов — альт саксофон

Наталья Скворцова — фортепиано

Анатолий Кожаев — контрабас

Петр Ившин — барабаны

 

West Coast Sketches (WCS) — единственный в своем роде, проект выдающегося барабанщика Петра Ившина, возвращение к эстетическим традициям прохладного cool-джаза 1950-1960-х годов на западном побережье США. Коллектив придерживается философского, минималистичного и прозрачного звучания, а музыканты WCS заново переосмысляют творчество великих новаторов Чета Бейкера, Пола Десмонда, Джерри Маллигана, Билла Эванса, Майлза Дэвиса и многих других. Не пренебрегая аутентичностью, WCS возрождают интерес к давно утерянной джазовой стилистике, дополняя ее уникальными авторскими пьесами участников коллектива.
 

Пётр Ившин — виртуозный барабанщик, бэндлидер, композитор и аранжировщик, один из самых востребованных музыкантов на джазовой сцене. Его музыкальное мастерство признано многими известными и активно гастролирующими музыкантами, среди которых David Sanborn, Chuck Loeb, Eric Marienthal, Dave Koz, Phil Perry, Brian Simpson, Аркадий Шилклопер и многие другие. Сольные партии в исполнении Петра всегда виртуозны, осмысленны и драматичны. Он также является одним из самых разносторонних музыкантов на современной сцене, исполняя традиционный джаз, фанк и фьюжн, авангард и современную концептуальную музыку. 
На сегодняшний день, он сотрудничает с ведущими музыкантами страны Дмитрием Илугдиным, Натальей Скворцовой, Николаем Моисеенко, Антоном Горбуновым, Феликсом Лахути, Таней Балакирской, Салманом Абуевым.

Музыкантов представит музыкальный журналист и продюсер Виктор Радзиевский

Коллектив является постоянным резидентом VR Jazz Agency.

 

Схема зала:

Поделиться:

1216 дней назад
29 ноября 2020 20:00–21:30

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов