Маша Кац, Святослав Текучев & Good Sound Men

Концерты 16+

Она женщина — огонь! Блистательная вокалистка с невероятным диапазоном, с безудержным темпераментом, чувством юмора и харизмой!

Ее уникальный голос и позитив сделает ваш вечер незабываемым.

Маша Кац — российская роковая, джаз-роковая и фанковая певица, актриса и продюсер. Первая участница Евровидения от России, участница шоу Голос, Супер Стар и других проектов. Автор собственной методики вокального мастерства «Ваш Голос». Ее голосом поют любимые мультипликационные герои такие как Анастасия и матушка Готель. Участница таких коллективов как «Лига Блюза», «Квартал», «Удар», «Квадро», «Balls of Fire. Выступала на самых престижных мировых сценах.
 

Он — один из самых востребованных саксофонистов Москвы в качестве студийного музыканта и аранжировщика. Солист группы " Квадро " п/у Вячеслава Горского и " Транс-Атлантик " Сергея Чипенко.
 С 2003-2010 солист Государственного джазового оркестра им. Олега Лундстрема.
 Постоянный участник московских джазовых фестивалей " Джаз в саду Эрмитаж ", Усадьба Джаз, " Море джаза " г. Севастополь. Выступал на многочисленных джазовых сценах и фестивалях Европы и США
 В 2017 году выпустил сольный альбом " Good Sound Man " в стиле smooth-jazz, в записи которого приняли участие одни из лучших музыкантов Москвы.


Вместе они невероятная сила! Музыканты-единомышленники, получающие огромное наслаждения от совместного музицирования и готовые поделиться этим счастьем с вами!

 

Схема зала:



Внимание! Пожалуйста, приходите за 30-40 минут до начала концерта, чтобы расположиться и сделать заказ в комфортной обстановке. После каждого концерта мы проводим дезинфекцию, чтобы обеспечить вашу безопасность, и вынуждены просить наших гостей покидать зал сразу после окончания концерта. 

Поделиться:

1240 дней назад
5 ноября 2020 20:00–21:30

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов