Jazz Faces. Пол Десмонд

Концерты 16+

19 октября в JAM Club в рамках проекта «Jazz Faces», West Coast Project выдающегося барабанщика Петра Ившина исполнит музыку легендарного джазового саксофониста и композитора Пола Десмона (Paul Desmond).

Один из основателей стиля cool jazz (прохладный джаз), Пол Десмонд, известен, в первую очередь, как участник знаменитого квартета Дэйва Брубека, а также как автор одной из самых узнаваемых композиций в истории джаза «Take Five». Тем не менее, лишь немногие знают о том, каких высот Десмонд добился в сольной карьере, каким уникальным характером и чувством юмора обладал. На концерте вы подробно узнаете о том, почему Пола Десмонда называют одним из немногих саксофонистов, который избежал влияния великого Чарли Паркера, а также о том, почему Десмонда называют одним из самых интеллектуальных музыкантов в истории джаза. Как сложилась его личная судьба и какие перипетии окружали его сотрудничество с Дэйвом Брубеком, Джерри Маллиганом, Джимом Холлом и Четом Бейкером.
Олег Грымов – альт саксофон
Наталья Скворцова — фортепиано
Анатолий Кожаев — контрабас
Петр Ившин — ударные

Вести концерт будет музыкальный журналист и продюсер Виктор Радзиевский.

 

Схема зала:


 

Внимание! Пожалуйста, приходите за 30-40 минут до начала концерта, чтобы расположиться и сделать заказ в комфортной обстановке. После каждого концерта мы проводим дезинфекцию, чтобы обеспечить вашу безопасность, и вынуждены просить наших гостей покидать зал сразу после окончания концерта. 

Поделиться:

1284 дня назад
19 октября 2020, начало в 19:00

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов