The Lunar Brothers

Концерты 16+

Лунное братство снова в сборе! Группа The Lunar Brothers приглашает вас на свой осенне-московский концерт в Jam Club Андрея Макаревича. Группа была основана Сергеем Вороновым (The Crossroadz, Неприкасаемые) и Юрием Новгородским (BackStage, Bad Bimbos) в качестве джемового проекта, но довольно быстро проект сплотился в постоянный состав, в котором теперь также первоклассный бас-гитарист Алексей Тишин (Bad Bimbos), мастер клавишных — Антон Ильин и утонченный барабанщик Антон Дашкин (Мегаполис). 

В сет-листе музыкантов: классика блюза, рока, фолка, соула, песни Сергея Воронова и оригинальные композиции The Lunar Brothers.

Команда, которая на концертах известна как бескомпромиссная рок-группа с мощным саундом, в этот вечер удивит своих поклонников и гостей Jam Club акустическим выступлением. Поверьте, Unplugged от Лунных Братьев не просто ничем не уступает электрическому сету, но и, возможно, намного интереснее: тёплое, ламповое звучание – и все композиции звучат совершенно по-новому.

 

Итак, 21 октября 2020 The Lunar Brothers Jam Club Андрея Макаревича со специальной акустической программой. Welcome to the show!

Схема зала:



Внимание! Пожалуйста, приходите за 30-40 минут до начала концерта, чтобы расположиться и сделать заказ в комфортной обстановке. После каждого концерта мы проводим дезинфекцию, чтобы обеспечить вашу безопасность, и вынуждены просить наших гостей покидать зал сразу после окончания концерта. 

Поделиться:

1283 дня назад
21 октября 2020 20:00–21:30

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов