Moscow Organ Trio

Концерты 16+

Moscow Organ Trio — классическое органное трио, проверенный временем формат джазового ансамбля, получивший распространение в 50х — 60х годах прошлого века, состоящий из Hammond-органа, электрогитары и барабанной установки. Этот формат не потерял актуальности и по сей день, позволяя музыкантам справляться с любыми музыкальными задачами. Узнаваемое и стильное звучание таких трио никого не оставляет равнодушным. 

 

Участники ансамбля опытные и хорошо известные на Московской  джазовой сцене музыканты: 

Вадим Харченко (гитара),

Владимир Нестеренко (Hammond-орган), 

Илья Гендлер (ударные).

 

Основа репертуара трио – авторские композиции Вадим Харченко и Владимира Нестеренко, а также классика джаза в современных аранжировках. Стилистика – современный джазовый мэйнстрим с элементами funk и fusion.

 

Вадим Харченко — джазовый гитарист и композитор, участник российских и международных и фестивалей (Усадьба Джаз, Arctic Jazz, Город Джаз) лауреат конкурса "Многоликая гитара-2012", активный представитель московской джазовой сцены, участник многих московских коллективов и лидер собственных ансамблей.

 

 Владимир Нестеренко – один из самых ярких джазовых пианистов России. В разное время играл с такими звёздами американского и европейского джаза как Сlark Terry, Jimmy Heath, Frank Lacy, Steve Slagle, Zbygnev Namyslovsky, Kim Plainfield, Miles Griffith, J.D.Walter, Michael Schiefel, Piotr Voitasik, Валерий Пономарёв, Александр Фишер и другими. А также с известными российскими музыкантами – Д. Крамером, А. Кузнецовым, В. Чекасиным, А.Осейчуком, Г. Лукьяновым. В 2005 году проходил стажировку в США – в Thelonious Monk Jazz Institute (New York).

 

Илья Гендлер — Российский  барабанщик, музыкант, преподаватель, лидер собственного проекта "Light Messengers Ensemble". Свою карьеру начал в Израиле где жил и проходил обучение в Иерусалимской академии Музыки имени Рубина под руководством лучших представителей Израильской Джазовой сцены. По Возвращению в Россию закончил Московский Государственный Институт Культуры, где  продолжил оттачивать  свой навык игры на кафедре Джазовых оркестров и ансамблей!  Лауреат 1-ой  премии на 9-ом  Международном Конкурсе Джазовой музыки под патронажем Игоря Бутмана. Ведёт успешную концертную деятельность и сотрудничает с такими музыкантами на Столичной Джазовой сцене и за её пределами, как Дмитрий Мосьпан, Денис Швытов, Антон Румянцев, Таль Бабицкий, Владимир Нестеренко, Николай Куликов и многими другими.

Схема зала:



 

Внимание! Пожалуйста, приходите за 30-40 минут до начала концерта, чтобы расположиться и сделать заказ в комфортной обстановке. После каждого концерта мы проводим дезинфекцию, чтобы обеспечить вашу безопасность, и вынуждены просить наших гостей покидать зал сразу после окончания концерта. 

Поделиться:

1291 день назад
7 октября 2020 19:00–20:30

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов