Катя Жукова

Концерты 16+

Катя Жукова ‒ талантливая певица и автор-исполнитель родом из Архангельска. Её называют кантри-фолкершей: девушка не расстается с гитарой и шляпой. Нитью через творчество тянутся русские народные мотивы: северный край дает о себе знать.

На концерте Катя исполнит авторские композиции. В свою программу музыканты вплетают элементы джаза и блюза, добавляя яркие краски как в свои, так и в известные песни на английском и французском языках.

«Услышать её вживую – как прикоснуться к чему-то прекрасному. К чему-то, что проникает в самое сердце и пробуждает там то, что на самом деле было там всегда, но по каким-то причинам спало», ‒ пишет поклонник артистки.

"Песня льётся, слоги такие, что радуется ухо. Это бывает не часто. Этот жанр, singer-songwriter, у нас не очень распространён, но у Кати он именно такой, каким я бы хотела его видеть." ‒ Мария MaJazz, музыкант, композитор.

 

Состав:
Катя Жукова ‒ вокал, гитара
Антон Загаров ‒ фортепиано
Глеб Изотов ‒ контрабас
Денис Маврин ‒ перкуссия

 

Схема зала:


Внимание! Пожалуйста, приходите за 30-40 минут до начала концерта, чтобы расположиться и сделать заказ в комфортной обстановке. После каждого концерта мы проводим дезинфекцию, чтобы обеспечить вашу безопасность, и вынуждены просить наших гостей покидать зал сразу после окончания концерта. 

Поделиться:

1333 дня назад
30 августа 2020 19:00–20:30

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов