Евгений Борец и Леван Ломидзе

Концерты 16+

Пока критики спорят о первичности происхождения  джаза и блюза, блюзовый певец и гитарист  Леван Ломидзе и джазовый пианист Евгений Борец решили поэкспериментировать, соединив эти два направления. 

Если спросить посетителя джазово-блюзовых клубов Москвы "Кого из российских блюзменов вы знаете?", 8 человек из 10 назовут Левана Ломидзе. По оценке “The Moscow Times“ группа Левана Blues Cousins — самый востребованный блюзовый коллектив в московских клубах. По статистике JAM Club на 90% концертах Левана Ломидзе не остаётся свободных мест. А под конец концерта из зала всегда слышаться крики "браво" и громкие аплодисменты.

Евгений Борец — джазовый пианист, композитор и аранжировщик проектов "Джазовые трансформации", "Креольское танго", "Идиш-джаз". На концертах Борец играет джазовые стандарты в собственных аранжировках и авторскую музыку, а ещё любит повеселить зрителей обработками неджазовых произведений, например, сыграть "Я на солнышке лежу" из мультика про львёнка и черепаху.

Что получится, если соединить джаз и блюз в одной программе, смотрите сами. Маленький спойлер: это будет круто!

 

Схема зала:


 

Внимание! Если у Вас возникли вопросы, связанные с покупкой билетов или расписанием концертов, пожалуйста, позвоните по телефону 8 (901) 778-92-46.

Поделиться:

1333 дня назад
3 августа 2020 20:00–20:30

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов