Piano jazz. Квартет Алексея Рябухина

Концерты 16+

Музыка, которую играет квартет Алексея Рябухина, − это интересное и современное звучание джаза нового поколения. Это музыка в духе хорошего европейского кино, расширяющего горизонты сознания, музыка для эстетов и интеллектуалов, которые умеют радоваться жизни. 

Алексей Рябухин — один из самых востребованных джазовых музыкантов Москвы, давно зарекомендовавший себя как разносторонний музыкант. Выпускник легендарной Гнесинки, Алексей лихо преподносит философию современного джаза, приправляя ее настоящим американским драйвом и европейской утончённостью. Лауреат различных международных конкурсов и фестивалей, он неоднократно стажировался в Амстердаме у знаменитого Карела Боле, участника квартета Тутса Тилеманса. 

Исполнительский стиль Алексея Рябухина отличается особой проникновенностью, но в то же время несет в себе здоровую простоту современных ритмов. А эмоциональная отдача и настоящее удовольствие, с которым музыкант исполняет свои авторские композиции, не оставят равнодушным даже самого флегматичного зрителя.


 

Состав:

Алексей Рябухин − рояль
Александр Горох − гитара
Николай Ольшанский − контрабас
Антон Антонов − барабаны

Поделиться:

1517 дней назад
1 марта 2020, начало в 20:00

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов