Французский бранч. Мила Ракета

Концерты 6+

Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу неспешных, лёгких и приятных французских выходных. «Французские бранчи» в самом центре Москвы в Джем клубе Андрея Макаревича каждое воскресенье с 14.00. Французский шансон, джазовые стандартны на французском, джаз-мануш, французский баян и аккордеон, современная музыка Франции в исполнении лучших московских музыкантов.

В клубе вас ждёт специальное меню со свежими круассанами и фирменными джемами, лёгкими салатами и закусками, крем-супами и конечно же французским вином, и горячим глинтвейном. Самое то, что необходимо в холодную и дождливую осеннюю погоду.

16 февраля вас ждёт программа, посвящённая Дню Святого Валентина — песни о любви, романтические композиции из кинофильмов «Полночь в Париже», «Амели», «Жизнь в розовом свете», а также всемирно известные джазовые стандарты, исполненные Милой Ракетой и Cabaret Re-NOIR на французском языке.

Программу представляют Mila Raketa & Re-NOIR:

Мила Ракета — певица и актриса. Полуфиналист Шоу «Главная Сцена» на телеканале Россия-1, актриса Государственного музыкального Театра Назарова. Актриса собственного известного в Москве французского ретро-кабаре. Сотрудничает с французскими композиторами, выступает с концертами в Париже. 

 

Nous vous attendons au brunch français. Viens avec nous!

Продюсер и автор проекта «Французские бранчи» — Мария Глазкова.

 

Поделиться:

1525 дней назад
16 февраля 2020, начало в 14:00

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов