Страсть, свобода и ощущение безотчетного счастья. Солёные брызги прибоя, лёгкий бриз и томные кубинские ночи… Это кажется сказкой, но и в Москве можно получить кусочек горячего латиноамериканского лета. Для этого нужно просто прийти в любой понедельник в JAM Club на концерт кубинской музыки.
Как оказаться посреди московской зимы на Карибском побережье? Прийти на концерт группы Sol Krib!
Название коллектива выбрано не случайно карибское солнце живет в сердцах двух парней по фамилии Moreira и всех, кто оказывается рядом с ними. Их музыка пронизана счастьем, солнцем и радостью. Это джазовые импровизации на темы известных композиций фламенко, босановы и сальсы и авторская музыка, лёгкая и солнечная. На концертах Sol Krib нет места грусти, драме, трагедии, только радости и хорошему настроению.
Можно просто слушать, забывая о том, что за окном январь, можно танцевать. Или просто радоваться карибскому солнцу, которое звучит в каждой песне.
Москва
Сретенка, 11
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить или вернуть
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.